воскресенье, 18 января 2015 г.

Юному художнику

Для своего юного художника сшила рабочую форму. Очень часто с художественной школы Егор приходит как хрюшка, вся пайта в красках, глине или угле.Я все это терпеливо стирала-ребенок все таки, понятное дело,аккуратно не все могут. Но в один прекрасный день я осталась без ключей и зашла забрать его после занятий. И увидела, что многие девочки ходят в фартучках и нарукавниках.Так вот он секрет чистоты!

воскресенье, 11 января 2015 г.

Шапка

Ух! У нас сегодня зима разбушевалась-снег метет, сугробы по колено.Дети радуются-это их первая настоящая русская зима.И сегодня настало время "выгулять" зимнюю шапку Егора. Связала ее еще в начале зимы и он несколько раз одевал ее. А потом была куплена новая модная шапка с бубоном, а эта была заброшена.Но в такую погоду хочется закутаться и не думать о моде, а еще лучше, сидеть дома в тепле и наблюдать за происходящим из окна. Шапка с бубоном не практичная-капюшон не оденешь, в шею дует.А эта-то, что надо!

вторник, 6 января 2015 г.

Для кухни

Писать особо не о чем.Просто покажу кухонный набор, который сшила в подарок для одной замечательной женщины.

четверг, 1 января 2015 г.

С Новым годом!!!

Девочки-рукодельницы, мои читатели и все-все-все! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю счастья,здоровья,мира,успехов во всем, пусть исполняются все мечты и желания! Новых творческих идей и вдохновения в Новом году!