четверг, 10 марта 2016 г.

Белый мишка

Мишкомания продолжается:)) Появился еще один мягко-тискательный зверь. Как же я люблю их вязать,никогда не надоедают и каждый раз получаются разные. Тоже с сердцем, только флисовым и "свободным", называется "кому хочу, тому дарю".

вторник, 8 марта 2016 г.

С 8 марта!!!



Пусть весны подарки восхищают:
Солнце в небе, первые цветы 
День 8 марта исполняет
Самые заветные мечты!
Радостных улыбок и удачи,
Искренних признаний, нежных слов!
Мир вокруг становится пусть ярче,
Как букет в душе цветет любовь!

понедельник, 7 марта 2016 г.

Визитки и группа

Вчера  хотела написать пост про фиалки и визитки. Но после того, как закончила писать, поняла, что цветочки заслуживают отдельный пост и не стоит мешать все в кучу.
Многие уже заметили, что у меня немного обновилась страничка ( все еще ищу уюта и тепла:))
И теперь у меня, как у белого человека, есть визитки, в том же стиле, что и блог. Обещалась показать, значит надо свое слово держать. Осталось сделать бирки.

воскресенье, 6 марта 2016 г.

Выставка фиалок,Фил и Бони

Два дня назад по телевизору услышала рекламу про выставку фиалок. И все... потеряла покой. Ну очень люблю фиалочки, и раньше у меня тоже была целая коллекция. Для души! И сегодня уговорила младшего сына поехать со мной ( надо же детей приучать к прекрасному:)) Он, конечно же сопротивлялся, говорил, что он не девочка, ему не интересно и т.д., но все таки согласился.
Выставка была очень маленькая. Мы попали на последний день. Растения остались только большие и дорогие и то, продавались не все. Оказывается, что в первые дни было очень много деток и больше видов фиалок. Я даже немного расстроилась. Продавец видя это, предложила мне купить листики, сказала, что они очень хорошо размножаются. Я сначала задумалась, в последнее время у меня листики не приживаются и загнивают. Но все же желание иметь фиалки было сильнее:) Купила себе несколько штук, а там, как получится.